Перейти к содержанию

Как выбрать биржу для торговли криптовалютой?


Рекомендуемые сообщения

Существует множество криптовалютных бирж со своими преимуществами и недостаткам и на первый взгляд выбор сделать не просто, тем более для новичка...

Пройдемся по некоторым основным критериям

  1. Безопасность. Ваши денежные средства и аккаунт должны всегда находится в безопасности. Нужно удостоверится в надежность платформы и бренда в целом.
  2. Наличие нужного количества торговых пар. Чем больше цифровых активов, тем больше возможностей для торговли и инвестирования. Хорошими ликвидными вариантами будут Ethereum и USDT. Ознакомится с остальными криптовалютами можно здесь.
  3. Наличие и удобство необходимых инструментов для торговли. К примеру, есть ли на торговой площадке возможность выставить стоп-ордер, который позволит продать или купить криптовалюту, если ее цена достигнет определенного выставленного вами уровня.

P.S. Начинать знакомство с крипто-биржами лучше всего с известных и надежных брендов, таких как Binance и Huobi. Еще на портале C01N.RU вам доступны подробные обзоры лучших бирж, а также рейтинг бирж криптовалют.

Рейтинг криптобирж.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...