Перейти к содержанию

Как заработать на криптовалюте?


Рекомендуемые сообщения

Основная цель любого трейдера конечно же заработать денег. Давайте рассмотрим основные способы заработка на криптовалюте.

Трейдинг

Совершение спекулятивных сделок. И для этого лучше всего подходят криптовалютные биржи. Здесь проще всего быстро купить или продать криптовалюту. Пожалуй это лучший вариант заработка на криптовалюте в наше время.

Инвестирование

Альтернативой трейдингу можно выбрать инвестирование, хороший вариант для совершение долгосрочных сделок. Также к плюсам этого заработка можно отнести, отсутствие необходимости изучения технического анализа. Хороший способ заработка для новичков.

Стейблкоины

Это криптовалюта, защищенная более традиционными активами, например, долларами. Такие токены часто на криптобиржах используются в качестве инструмента адаптации и торговой пары. Для трейдеров они являются одними из основных инструментов для фиксирования прибыли.

Прострелы

На торговых площадках нередко случаются аномалии, когда у определенного актива цена резко поднимается вверх или наоборот падает, а затем моментально возвращается к прежнему уровню.

ICO и IEO

Это различные формы привлечения капитала от обычных пользователей к разработчикам нового криптовалютного стартапа.

Майнинг

Один из самых популярных видов добычи криптовалюты по средствам спец. оборудования - ферм, а в последствии продажи или обмена ее на реальные деньги (фиат). Лучшие сервисы облачного майнинга в интернете.

Стекинг

Это альтернатива майнингу и способ добычи крипты без ферм или "асиков". Принцип такой, монеты хранятся в кошельке и работают на алгоритме Proof-of-Stake и пока он запущен, идет доход владельцу кошелька. Размер заработка зависит от счета и процентной ставки.

Заработок на мастернодах

Мастерноды - это мощные сервера, нужные для максимально быстрых и анонимных транзакции. Каждый владелец подобного сервера, как и со стекингом, должен иметь определенную сумму криптовалюты, а заработок складывается из части вознаграждения майнеров.

Майнинг на телефоне

Тут самое главное что стоит сказать: Не стоит майнить на смартфоне, так как это может нанести не поправимый вред вашему устройству, при этом денег особых вы не заработаете!

P.s. Ознакомьтесь с рейтингом криптобирж на портале C01N.RU.

Как заработать на криптовалюте.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • POKERMAN популярно и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...